Gossip Girls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girls » Разности и интересности » ` Туфли из сыра


` Туфли из сыра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/F/i/z/Fizxm.jpg
В английском городе Бат студентка факультета дизайна создала очень оригинальные туфли. Она сделала их из хлеба для сэндвичей и сыра. Чтобы изготовить такую необычную обувь, будущий дизайнер использовала твердый сыр чеддер местного производства.

Самым трудным было придание туфлям необходимой формы. Для этого автор идеи плавила сыр, а потом из него вылепляла детали, придавая им необходимый вид. Чтобы сделать высокую платформу для туфлей, Дилон использовала пшеничный и ржаной хлеб, перекладывая слои кусочками сыра.

Туфли, созданные из сыра, будут экспонироваться на фермерской ярмарке, которая пройдет в Сомерсете летом 2011 года. На ней также будут демонстрироваться и поделки из сыров местного производства, а также из другой продукции. Ярмарка начнется 1 июня. Пока неизвестно, где будут до этого времени храниться экстравагантные туфли.

Известно, что сыр чеддер – один из самых популярных видов английского сыра. Производился он в деревне Чеддер, в честь которой и был назван. Для него используют только цельное молоко коровы, а зреет чеддер от 60 дней до нескольких лет.

И был ещё комментарий к этой статье .D
После того как нога побывала в "сырной туфле" думаю что мало желающих будет ее съесть ;).

0

2

Фуу. Только у меня фотка сырных туфлей вызвала отвращение?

0

3

Да?
Меня картинка не тронула.

0


Вы здесь » Gossip Girls » Разности и интересности » ` Туфли из сыра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно